CardParking для бизнеса

Подпишитесь на новости

Будем присылать новые записи из блога вам на почту. Без спама и рекламы.

Сотрудничество с CardParking — выгодно и эффективно!

Дорогие друзья,

CardParking предлагает сотрудничество компаниям, имеющим свою программу лояльности и желающим повысить уровень вовлечения участников программы.

CardParking — это мобильное приложение, позволяющее получать и удобно хранить дисконтные и бонусные карты, купоны и спецпредложения.

В приложении CardParking пользователь может получить карту лояльности вашего предприятия всего за пару кликов. После того как пользователь получил новую карту, или зарегистрировал в приложении существующую, вы можете направлять ему персональные сообщения, спецпредложения, купоны и подарки.

CardParking — это не платформа лояльности, а еще один канал для привлечения покупателей и коммуникации с ними. Уже сейчас у нас есть интеграции с платформами лояльности (Manzana, UCS PDS), кассами (Супермаг УКМ, Штрих Кассир, 1С), ресторанным ПО (Rkeeper 6/7).

Также есть возможность размещения вашей карты лояльности в CardParking без интеграции с системой лояльности в течении одного рабочего дня.

Уже сейчас с нами работают Адамас , Спортмастер , Иль де Ботэ , О’стин . В ближайшее время появятся еще несколько известных компаний из сфер ритейла и общественного питания.

Приглашаем вашу компанию разместить карту программы лояльности в CardParking. Всем откликнувшимся на этот пост мы предоставим дополнительный месяц бесплатного* использования CardParking.

* Да, мы предоставим вам бесплатный период пользования CardParking длительностью не менее двух месяцев. В бесплатный период входит неограниченное использование всех функций системы, включенных в платный тариф.

Комментировать